Архив: Новости компании | Невский Алюминий
   
   

 

 


Нам 10 лет!

Дорогие друзья, коллеги и партнеры!

Мы хотим поделиться с Вами приятной новостью.

22 октября 2022 года наша компания отпраздновала свой 10-ти летний юбилей!

      В 2012 году была основана компания ООО «ПКФ «Невский Алюминий». Сложно было входить в устоявшийся рынок металлоторговли Петербурга. Но высокий профессиональный уровень основателей позволили компании в короткий срок войти в десятку металлоторговцев страны и создать своим появлением серьёзную конкуренцию на рынке. Благодаря усилиям всего коллектива регион получил нового игрока с расширенным ассортиментом продукции за счёт предоставления импортного металла.

      За эти 10 лет мы научились не просто продавать алюминиевую продукцию, мы стали предлагать нашим потребителям целый спектр услуг – изготовление серийных заготовок, ламинацию листов, игольчатую маркировку металла, доставку товара собственным автотранспортом. И всё это вместе сделал наш коллектив – наши сотрудники, которым мы говорим СПАСИБО, что они с нами!

      И это спасибо вылилось в большой праздник, который проходил в ресторанно - гостиничном комплексе «Форт Колесник». Средневековая стилистика, художественная ковка в оформлении дополнительно украсили наше торжество.

      На свой 10-летний юбилей нам посчастливилось собрать наших друзей и коллег представителей металлургического бизнеса большей части России, а также наших партнеров из Сербии. Руководство компании, в лице Генерального директора Закатова Вадима Евгеньевича и Заместителя генерального директора Зыкова Николая Владимировича выразило всем гостям и сотрудникам благодарность за совместную многолетнюю работу, неоценимый вклад и поддержку в развитии компании.

      На празднике для всех гостей была представлена большая развлекательная программа, которая проходила на главной сцене. Вниманию присутствующих были представлены увлекательная викторина и песочное шоу о жизни компании. Порадовали присутствующих яркие вокальные и танцевальные номера от шоу- группы в живом исполнении.  Ну и, конечно, всех восхитил своим выступлением на сцене фокусник-иллюзионист Андрей Поздняков из «Comedy Баттл».

      Праздник в кругу друзей и единомышленников получился очень теплым и запоминающимся. Ярким завершением торжества стал праздничный торт и фейерверк в честь 10-ти летия компании ООО «ПКФ «Невский Алюминий».

Мы начали писать историю своего нового десятилетия!

Желаю всем мира, счастья, здоровья и финансовых успехов! Жду всех Вас на нашем двадцатилетнем юбилее в 2032 году!

С уважением,
Генеральный директор
ООО "ПКФ "Невский Алюминий"
Закатов Вадим Евгеньевич