Архив: Новости компании | Невский Алюминий
   
   

 

 


Участники рынка цветных металлов обсудили перспективы отечественного рынка

24 мая в Подольском районе Московской области по инициативе Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ) и компании ООО «Галактика» (г. Подольск) состоялся круглый стол «Спотовый рынок проката цветных металлов и складская логистика». В мероприятии приняли участие более 50 руководителей и специалистов компаний - производителей и поставщиков алюминиевого проката и проката цветных металлов, включая руководство нашей компании ООО "ПКФ "Невский Алюминий".

В рамках круглого стола все присутствующие коротко рассказали о положении дел на своих предприятиях и поделились планами работы на ближайшую перспективу.

Генеральный директор ООО "ПКФ Невский алюминий" Закатов В.Е. в своем выступлении напомнил всем присутствующим, что в этом году компании из Северной столице исполняется 10 лет!

«Пройденный путь в 10 лет – это солидный багаж опыта, проектов, идей и решений, которые наша команда с успехом использует в своей работе. В планах развития нашего предприятия на этот год намечен целый комплекс мер по увеличению своих производственных мощностей. Так, в рамках производственного плана, до конца текущего года наша компания запустит на своем складе сразу два автоматизированных станка продольной и поперечной резки листов и плит, что позволит нашей компании существенно увеличить организацию поставок самых разных алюминиевых заготовок своим клиентам. Долгосрочный план развития нашей компании должен не только констатировать свои цели, но и обосновывать свой выбор. Наш выбор на рынке алюминиевого проката сделан в пользу развития качественных услуг и сервиса, а уже клиент делает свой выбор в пользу той или иной компании», кратко о планах на текущий год рассказал на круглом столе Закатов В.Е.

Единогласно участники мероприятия сошлись во мнение, что впереди отечественный рынок цветных металлов ждет непростой период, в котором очень важно всем участникам металлургического бизнеса вести постоянный диалог между производителями, поставщиками и потребителями продукции. 

Завершился рабочий день круглого стола фуршетом на берегу озера и соревнованием по рыбалке на призы компании Галактики, один из призов заслуженно достался генеральному директору нашей компании Закатову В.Е за первую пойманную рыбу!