Архив: Новости компании | Невский Алюминий
   
   

 

 


Гособоронзаказ. Учет и контроль

23 октября 2020 года в Санкт-Петербурге прошла Конференция «Гособоронзаказ. Учет и контроль». Мероприятие состоялось при участии и методологической поддержке специалистов Минобороны РФ, ФАС России, Межведомственного аналитического центра, Федерации интеллектуальной собственности, ПАО «Промсвязьбанк».

Участники конференции обсудили правоприменительную практику в сфере ценообразования и банковского сопровождения государственного оборонного заказа, получили экспертные рекомендации  по применению раздельного учета и отчетности по исполнению контрактов, регламентам заполнения РКМ, обратились к опыту работы надзорных органов и военных представительств Минобороны РФ, а также рассмотрели вопросы правовой охраны результатов интеллектуальной деятельности.

В конференции приняли участие представители ООО «ПКФ «Невский Алюминий» Заместитель генерального директора Зыков Н.В. и бухгалтер Портнова С.К..  В ходе дискуссионной сессии «Ответы на Вопросы» были получены исчерпывающие ответы на актуальные темы по работе с предприятиями ВПК, использованием отдельных специальных счетов, новшествах от ФАС РФ, Межведомственного аналитического центра, представителей Минобороны, представителя ПАО «Промсвязьбанк».