Архив: Новости компании | Невский Алюминий
   
   

 

 


Ответственный заказ выполнен в срок!

На прошлой неделе наша компания выполнила большой и ответственный заказ на резку алюминиевых заготовок из плит в количестве более 350 штук и произвела резку более 100 заготовок из медного листа М1Т.

Примечательно, что работа начиналась с небольших заказов по 10-15 заготовок на типовую продукцию покупателя, но поняв, что все заказы выполняются нами точно и в срок, Заказчик доверил нашей компании выполнить сложный заказ на большое количество заготовок разного размера в очень сжатые сроки. Благодаря нашему автоматизированному станку по резке цветного металлопроката и слаженной работе складского персонала весь заказ был выполнен за два рабочих дня и отгружен нашему покупателю!

Нам доверяют, а мы не подводим наших клиентов, потому что всегда оцениваем наш рабочий процесс на производстве на всех этапах от расчета заказов до производительности нашего оборудования. 

Заказывайте резку заготовок в нашей компании и Вашему новому заказу нигде не придётся «стоять в очереди». Мы выполним Ваш заказ ТОЧНО и в СРОК!!!