Новинки. Новые поступления продукции на склад.
   
   

 

 


Новое поступление на склад. Алюминиевые фрезерованные плиты.

Уважаемые покупатели!

Спешим Вам сообщить, что одним из новых направлений деятельности нашей компании ООО «ПКФ «Невский Алюминий» является поставка с нашего склада фрезерованных алюминиевых плит от завода-изготовителя. Преимущества фрезерованных плит - это отличная структура поверхности у плит, отсутствие хрупкости граней и скосов.Такие плиты идеально подходят для дальнейшей металлообработки и раскроя.

На склад нашей компании в большом ассортименте поступили фрезерованные алюминиевые плиты марок Д16, АМГ3, АМГ5, АМГ6. Более 40 позиций номенклатурного ряда, более 60 тонн нового поступления высококачественных фрезерованных плит!

Вас порадует доступная цена, надежность и высокое качество, предлагаемой нами продукции. Наличие собственной производственной базы позволяет нам изготавливать заготовки из плит в любом необходимом Вам объеме. Готовы реализовать продукцию со склада самовывозом или обеспечить Вам оперативную доставку собственным автотранспортом по Санкт Петербургу и Ленинградской области.

Более подробную информацию о наличии на нашем складе алюминиевых плит и ценах можно получить по многоканальному телефону (812) 438-38-46, либо самостоятельно ознакомиться с общими сведениями по плитам и заказать продукцию через сайт компании в разделе:
 

Алюминиевые плиты

Мы стараемся формировать максимально выгодные предложения нашим заказчикам для укрепления партнерских отношений! Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем развиваться вместе с нашими клиентами!