Архив: Новости компании | Невский Алюминий
   
   

 

 


Выставка «Алюминий 2018» г.Дюссельдорф, Германия


С 9 по 11 октября в г. Дюссельдорф прошла 12-я Международная выставка ALUMINIUM 2018 - главное событие мирового масштаба в алюминиевой промышленности в 2018 году! 

В эти дни один раз в 2 года встречаются производители, переработчики, поставщики технологий и потребители - все, кто имеет отношение к изготовлению и применению «крылатого» металла – алюминий!

«Мы чувствовали себя дома в Эссене», сказал Ганс-Йохим Эрбел, Управляющий директор организатора выставки Reed Exhibitions Deutschland GmbH.

Мы тоже себя чувствовали дома в Эссене!!! Уже в четвертый раз в своей истории руководство нашей компании ООО "ПКФ "Невский Алюминий" посещает такое важное для себя событие в Выставочном центре MESSE DUSSELDORF, Германия.

Было очень приятно снова увидеть наших коллег из России, компании КРАМЗ, КУМЗ, АМР, БК-АЛПРОФ  (обе из Белой Калитвы), которые с большим успехом представляли на Европейском рынке отечественную алюминиевую продукцию, а также техническое развитие и обновления своих производственных мощностей. С особой гордостью приятно осознавать, что компанию ООО "ПКФ "Невский Алюминий" связывают с нашими участниками выставки не только партнерские, но дружеские отношения.

Среди других участников выставки стоит отметить такие компании, как Impol Seval, Alumeco, Elval, Impexmetal, Hydro Aluminium, с которыми были проведены деловые встречи руководством нашей компании в рамках продления уже существующих контрактов.

Можно с уверенностью сказать, что наша компания ООО "ПКФ "Невский Алюминий" после посещения выставки в г. Дюссельдорф дополнила ряды профессионалов-алюминщиков!

От всей души желаем Вам успехов, благополучия и покорения новых вершин!