Архив: Новости компании | Невский Алюминий
   
   

 

 


Рейтинг лучших металлоторговцев алюминиевого проката по итогам 2-го полугодия 2016г

Компания "ПКФ "Невский Алюминий" снова вошла в 10-ку лучших металлоторговцев алюминиевого проката и профиля во втором полугодии 2016г!

Рейтинг лучших российских компаний был опубликован в первом номере 2017 г. на страницах ведущего журнала по металлургии "Металлоснабжение и сбыт".

Быть в числе 10-ти лучших российских металлоторгующих компаний - это говорит о высоком уровне нашей работы! За полгода мы смогли показать отличную динамику развития бизнеса, увеличить объемы продаж не только алюминиевого металлопроката, но и медной, латунной и бронзовой продукции. Несомненно, самым важным событием для нашей компании во втором полугодии было открытие в сентябре 2016г второго склада (http://www.na-metal.ru/news_company.html?id=39), приобретение для его нужд второго погрузчика, привлечение на склад и в офис новых сотрудников. Все это позволило нам повысить уровень сервисного обслуживания клиентов, стать еще надежнее в части выполнения договорных обязательств.

Не менее значительными событиями во втором полугодии 2016 года были посещения руководством ООО "ПКФ "Невский Алюминий" в ноябре и в декабре алюминиевых выставок в г.Москва и в г.Дюссельдорф (Германия), где были проведены большое количество деловых встреч и переговоров с их участниками. Можно с уверенностью сказать, что после посещения таких масштабных выставок сложилось более объективное понимание того, как укрепить свои позиции на рынке металлов в 2017 году, а также улучшить организацию продаж в компании.

Мы гордимся таким результатом нашей работы в 2016 году и благодарны нашим партнерам и коллегам за высокую оценку нашего труда!

Подробнее о рейтинге http://www.metalinfo.ru/emagazine/2017/01/#70