Архив: Новости компании | Невский Алюминий
   
   

 

 


Выставка «Алюминий 2016» г.Дюссельдорф, Германия

С 29 ноября по 1 декабря в г. Дюссельдорф прошла 11-я Международная выставка ALUMINIUM 2016 - главное событие мирового масштаба в алюминиевой промышленности в 2016 году! В дни проведения выставки один раз в 2 года встречаются производители, переработчики, поставщики технологий и потребители - все, кто имеет отношение к изготовлению и применению алюминия.

Руководство нашей компании ООО "ПКФ "Невский Алюминий" не могло, безусловно, пропустить такое важное для себя событие. За три дня предстояло обойти 5 огромных залов выставочного центра Messe Dusseldorf , но посетить все стенды около 1000 компаний из 60 стран мира было практически невозможно!

С особым вниманием нас, конечно, интересовали стенды участников выставки,  представляющих нашу большую страну Россия, с которыми связывают компанию ООО "ПКФ "Невский Алюминий" не только партнерские, но и просто дружеские отношения. Было очень приятно видеть, как много деловых встреч со своими потенциальными клиентами проводят руководители наших отечественных алюминиевых компаний, таких как РУСАЛ, КРАМЗ, КУМЗ,  АМР и Алюнекст  (обе из Белой Калитвы). Чувствовалась заинтересованность со стороны иностранных клиентов к нашим компаниям как по вопросам поставок алюминиевой продукции, так и по вопросам технического развития и обновления производственных мощностей.

Среди других участников выставки стоит отметить такие компании, как Impol Seval, Impexmetal, Hydro Aluminium, Novelis и другие, с которыми были проведены деловые встречи руководством нашей компании в рамках продления уже существующих контрактов.

Можно с уверенностью сказать, что поездка на выставку получилась очень динамичной, продуктивной и интересной!