Архив: Новости компании | Невский Алюминий
   
   

 

 


Конференция «АМР – ваш надежный партнер»

С 30 июня по 1 июля на заводе Алюминий Металлург Рус (АМР, г. Белая Калитва, Ростовская область) состоялась конференция «АМР – ваш надежный партнер», в которой приняли участие все ключевые дистрибьюторы предприятия, включая руководство нашей компании ООО "ПКФ "Невский Алюминий". В ходе конференции ее участники посетили основные производственные цеха АМР, обсудили текущую ситуацию на внутреннем рынке алюминиевого проката, а также вопросы развития сотрудничества с АМР.

ООО "ПКФ "Невский Алюминий" активно сотрудничает с АМР по приобретению алюминиевых полуфабрикатов для авиастроения, автомобилестроения, судостроения, электронной и других отраслей промышленности.

По результатам поездки на крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие, руководство компании ООО "ПКФ "Невский Алюминий" намерено и дальше наращивать объемы продаж алюминиевой продукции АМР, а также максимально широко представлять на своем складе в г.Санкт-Петербурге ассортимент перспективной продукции производства АМР.

Во второй день конференции участники посетили Старочеркасский историко-архитектурный музей-заповедник, который  был основан в 1970 году по инициативе М.А. Шолохова на базе памятников истории и архитектуры станицы Старочеркасской, ведущей свою историю с 1570 года. Старочеркасский музей-заповедник базируется на уникальном комплексе памятников XVII - XIX вв. бывшей столицы донских казаков г. Черкасска. Ныне Старочеркасский музей внесен в Международные туристические справочники ЮНЭСКО.